Вебинар для экспортеров Новосибирской области

Состояние рынка в Италии, традиционные приоритеты для экспорта в страну, реализованные кейсы, новые ниши и текущую экономическую ситуацию в стране представит практикующий эксперт по экспорту из РФ в Италию, аккредитованный консультант ТПП г.Турин, кандидат политических наук Университет Рима «Ла Сапиенца», генеральный директор компании Impex Service Consulting Екатерина Снегур.

Бизнес 16+

​​​​10 июня  пройдет вебинар для экспортеров Новосибирской области, заинтересованных в развитии экспортных поставок на территорию Итальянской Республики.

Ведущая вебинара 

СНЕГУР ЕКАТЕРИНА

 Содержание вебинара: 

1. Состояние рынка в Италии. Традиционно приоритетные отрасли
для экспорта в страну. Разбор кейсов.
Ответы на вопросы по блоку 1.
2. Текущее состояние в Италии, новые ниши.
Ответы на вопросы по блоку 2.
3. 20 способов поиска потенциальных партнеров на территории
Италии с прямым включением Торгового Представительства РФ в
Италии.
Ответы на вопросы по блоку 3.

Про особенности экспортной сертификации для Европейского Союза  на примере Италии экспортеры получат развернутую информацию от представителя международного органа по сертификации, директора по маркетингу и развитию представительства итальянского  нотифицирующего органа IMQ в России и СНГ Андрея Кодыкова.


Направления поддержки, которая может быть оказана российским экспортёрам со стороны Торгового Представительства, представит заместитель Торгового Представителя Российской Федерации в Италии  Александр Марков

 

Поделиться:

1413 дней назад
10 июня 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов